5 апреля 2013 г.

Юбка бохо № раз./ Skirt number one.

     С большим удовольствием показываю вам свою первую  юбку, которую я сшила благодаря занятиям на курсах. Сразу признаюсь, что на деле сшить было ее чуть сложнее, чем я себе могла представить). Выбрав не самую простую модель для первого раза, пришлось изрядно покорпеть. Смётывала, стачивала, разутюживала. Распарывала, и по новой...
Но, не смотря на это, очень старалась, и получала от шитья массу удовольствия. Все таки, пошив одежды имеет, определенно, свою магию, отличную от шитья мишек и других вещей.



    Ткань юбки - шерсть, мягкая и теплая. Кокетка от талии 20 см, а от нее расходиться "солнце", по краю которого я пришила ткань компаньон в клеточку, для сборки по нижнему краю. "Клеточка" собирается на подклад. А по боковым швам защипы для придания большей объемности и пышности.


Длинная юбка солнце прекрасна, в ней хочется кружиться, танцевать, и даже прыгать, приводя в движение складки и сборку.  







В кадр попал Друг, наш домашний зверь. На самом деле, в жизни у него не такой несчастный вид. Обычно он бодр, весел и нагл). 


Все трудности и сложности позади. И я очень довольна результатом. И теперь уверена, что смогу сшить себе еще не одну интересную весЧь!

УРА!!!

6 комментариев:

  1. ЗДОРОВСКАЯ ЮБКА! ВПЕРЕД К НОВЫМ СВЕРШЕНИЯМ, ЮБКАМ, ЖАКЕТАМ, БРЮКАМ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная юбка, стильная! Цвет шикарный, супер!
    Очень люблю такой фасон (солнце)!
    От души поздравляю с таким успешным началом:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юбка шикарная!!! Молодец! а фотографии какие классные!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, ты УМНИЧКА!!!! Хотелось бы, конечно, видеть тебя во всей красе (;))) с верхней частью тела ;))), чтобы увидеть и "прочувствовать" весь образ, тем более, что тебе этот цвет очень-очень, и ты такая :)) красотка :)) я в контакте видела ;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое за такие теплые слова!
      Куда ты пропала, ничего не выкладываешь? Наверно в работе вся ?

      Удалить

Уважаемые читатели!
Спасибо за ваше мнение и внимание .

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...